Biedermeier Garderobeschrank,
1. H. 19. JH., mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen und Schlagleiste, 2 Türen, profilierter Kranz, 188 x 125 x 52 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Beschlag ergänzt
02.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Biedermeier Garderobeschrank,
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 02.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 02.06.2010 |